Прекращение деятельности гаражного кооператива - процедура и возможности

• г. Кострома

Возможно ли прекратить деятельность гаражного кооператива и, если можно, то какова процедура?

В нашем кооперативе всего 9 гаражей, находимся в районе многоэтажной застройки. Никакой деятельности председатель не ведёт, кроме подачи отчётности и нет ни какой реальной надобности в существовании юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Закрытие юридического лица происходит по письменному заявлению в налоговую инспекцию, сдачи декларации.