Проблема продления прописки супруга из Таджикистана - Что делать в случае беременности и отказа от продления прописки?

• г. Первоуральск

Помогите решить проблему-беременна от гражданина таджикистана 8 месяцев расписались в загсе 14 мая а 15 у моего супруга кончается прописка в паспортном не продлевают прописку т к говорят что загс и беременность это не основание для продления его нахождения на территории рф что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это действтельно так. Вам правильно говорят.