Нарушение права на отдых - администрация не учитывает отработанный день

• г. Калачинск

В июне 2014 г., всё бюджетники отдыхают 12 и 13 июня. 12 красный день в календаре, а 13 июня отдыхаем за отработанный день, который перенесли на 13 июня. У меня в это время оплачиваемый очередной отпуск. Администрация засчитывает только один день 12.06.2014, но за 13. 06.2014 г. я уже отработала вперёд. Права ли, администрация, Не нарушается ли моё право на отдых?

Ответы на вопрос (1):

да, все правомерно