Возможно ли внести в трудовую книжку начало стажа с 2003 года, если она была заведена в 2000 году?

• г. Москва

Имеет ли право отдел кадров завести трудовую от 2000 года и внести начало стажа 2003 года? Начала работать в 2003 а трудовая серии 2000? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! А что Вас смущает? Трудовые книжки ранее являлись бланками строгой отчетности. Возможно, Ваше предприятие закупило целую партию бланков трудовых книжек, которые заполняются по мере необходимости..