Оформление отказа от украинского гражданства при получении российского по программе переселения соотечественников в Россию - что нужно знать

• г. Москва

В 2008 году получили российское гражданство по программе переселения соотечественников в Россию. При этом сделали нотариально заверенный отказ от украинского гражданства, которое отправили в посольство Украины. Этого достаточно или еще надо что то оформлять для отказа. Спасибо большое, если Вы мне ответите.

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

этого достаточно.

удачи