Что делать, если нашу маму сбил автомобиль, а виновник не связывается и не извиняется?

• г. Донской

09.05.2014 г. нашу мама сбил автомобиль, в 22.30. С нами еще никто не связывался (следователь, родственники виновного). Только прочитала в газете, что виновата она сама (шла ночью в темной одежде, без светоотражателей). Подскажите как поступить и что делать? Ведь много случаев безнаказанности... если виновновник не пришел и даже не извинился!

Ответы на вопрос (1):

Ждите проведения проверки ГИБДД, держите на контроле. Экспертиза будет назначена. Даже если не будет установлена вина водителя, сможете взыскать с него причиненный вред.