Какой пакет документов я должна собрать для составления и подачи иска на лишение родительских прав моего бывшего мужа. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов я должна собрать для составления и подачи иска на лишение родительских прав моего бывшего мужа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо приложить к исковому заявлению о лишении род. прав следующие документы:

1. Выписка из домовой книги с места жительства ребенка.

2. Квитанция об оплате гос. пошлины.

3. Справка из учебного учреждения о том, что отец не принимает участия в воспитании ребенка, не посещает родительские собрания.

4. Справка из поликлиники (при возможности) о том, что медицинское учреждение ребенок посещает в собпровождении матери.

5. Характеристика с места работы.

6. Акт обследовани жилищных условий органом опеки и попечительства.

Образцы документов можем выслать Вам по электронной почте вместе с иском о лишении родительских прав.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна

E-mail: advokabinet2004@mail.ru