Перевод группы на вторую смену без отдыха между занятиями - правомерно ли и есть ли возможность вернуться в первую смену?

• г. Дмитров

Наша группа училась на протяжении 2 х с половиной лет в первую смену (т.е. с 8:30-до 15:00) и в конце третьего курса нам ставят 2 ую смену. Т.е. теперь мы учимся в 2 смены. И между сменами нет ни какого отдыха. Имели ли они права нам так поставить занятия? И можно ли нам вернуть все как прежде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Зависит от загруженности. Удачи.