Проблема с перебитым вин - как вернуть документы и решить вопрос с машиной?

• г. Железнодорожный

Купил машину. Ездил 6 лет. Захотел продать выяснилось перебитым вин. Завели дело. Признали меня владельцем. Машину отдали. Все документы в деле у следователя. Возвращать не хочет. Машина на номерах. Как быть с этим железом? Можно ее утилизировать? Или как нибудь вернуть документы, что бы самому ездить?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать на запчасти потому что скорее всего вернуть документы не получиться так как машина ваша вне закона.