Возможно ли обращение в мировой суд для получения оригинала исполнительного листа о невыплате алиментов?

• г. Нерчинск

Могу ли я обратится в мировой суд чтобы мне выслали по почте оригинал исполнительного листка т.к я уже пол года не могу получить алименты документы теряются чтоб потом самой отправить.

Ответы на вопрос (1):

если утерян исполнительный лист, то вам нужно подать в суд заявление о выдаче дубликата