Как восстановить утерянный диплом об среднетехническом образовании, находясь в другом городе с ограниченными средствами и неизвестной работоспособностью учебного заведения?

• г. Вилючинск

Был утерян диплом об среднетехническом образовании. Город где учился находится в другом уголку страны. Заканчил школу техников в г. Северодвинск, а сам сейчас живу в Петропавловск-Камчатский. Средств добраться туда нет и незнаю работает ли учебное заведение. Как востоновить диплом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только лично.Но можете попытать счастья отправив туда письмо с запросом о восстановлении по почте.