Не убирают прилегающую территорию к подъезду - могу ли я отказаться от оплаты содержания жилья?

• г. Новосибирск

Не убирают территорию прилегающию к подъезду, должна ли я платить за содержание жилья? Я собственник. Обращялась к начальству-бездействуют и грубят.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно - обоснуйте свое заявление - ждите ответа - в письменном ответе грубить не смогут