Как уехать с ребенком в Россию, если отец не соглашается и суд может не дать разрешение? Подготовка документов для судебного разбирательства

• г. Москва

Как мне уехать с ребенком в Россию, если ребенок на другой фамилии, и отец не дает разрешения на выезд. В офтцтальном браке мы не состояли (установление отцовства) , но по решению суда он встречаеться с ребеком. Говорят, что суд может не дать разрешения на вывоз ребенка из Казахстана в Россию, что вы об этом знаете? Какие бумаги мне нужно подготовить для суда? Заранее благодарна, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос может быть решен только в судебном порядке.