Зачем нужен казарменный режим при устройстве в полицию и что означает стажировка

• г. Барнаул

Устраиваюсь в полицию сына. Сдал физичекую подготовку. Теперь сказали проходить психолога, три месяца стажировки и на пол года в казарменный режимв БЮИ. зачем нужен казарменыый режим? Или сын что-то не так понял? Он со средним специальным образованием, и служил.

Ответы на вопрос (1):

это краткий курс обучения на полицейского

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на заводе. В связи со сложившейся ситуацией на предприятии могут ввести режим ЧС и перевести рабочих на казарменный режим. Если я ухожу в отпуск, имеет ли право работодатель заставить меня работать в подобном режиме (во время моего отпуска)?

Мой сын проходит стажировку, но, из-за нехватки сотрудников, стажировка проходит в очень "активном" режиме (1 через 1). Хотя при устройстве обещали график 2 через 2. Можно ли по окончании стажировки ему перейти в другое подразделение МВД, как это сделать? Нужно дожидаться присвоения звания? И нужно ли заново проходить ВВК? Спасибо.

В подразделении, где сын проходит стажировку, сказали, что первоначальное обучение он будет проходить по" ходу дела" в самом подразделении. Но ведь первоначальная подготовка должна проходить в ЦПП? Или нет?

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Сына посадили по статья 228 часть 3.ему дали 3 года строго режима. Сын после операции черепно-мозговой травмы. Можно ли его перевести на другой режим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын подписал контракт, служит срочную, физ подготовку не проходил, к психологу пришел сказал что контракт не нужен психолог сказал иди отсюда, сын документы никакие не отдавал, но приказ все равно пришел, подскажите можно ли что то сделать чтобы не служить по контракту. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Мужу суд присудил три года строгого режима теперь прокурор жочет изменить режим на особый. Может ли муж отказаться от особого режима?

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение