Зачем нужен казарменный режим при устройстве в полицию и что означает стажировка

• г. Барнаул

Устраиваюсь в полицию сына. Сдал физичекую подготовку. Теперь сказали проходить психолога, три месяца стажировки и на пол года в казарменный режимв БЮИ. зачем нужен казарменыый режим? Или сын что-то не так понял? Он со средним специальным образованием, и служил.

Ответы на вопрос (1):

это краткий курс обучения на полицейского