Может ли муж отсудить долю квартиры, если она приватизирована на меня? Мы не в разводе, проживаем и прописаны вместе.

• г. Красноярск

Может ли муж отсудить долю квартиры, если она приватизирована на меня? Мы не в разводе, проживаем и прописаны вместе.

Ответы на вопрос (1):

если муж не участвовал в приватизации и не отказывался - никакой его доли нет - так как квартира перешла вам по безвозмездной сделке