Я прописана в кварите, которая приватизирована в долях на меня и родителей.

• г. Москва

Я прописана в кварите, которая приватизирована в долях на меня и родителей. Квартира была приватизирована ещё до моего брака. Имеет ли право мой муж на эту долю? И может ли отсудить её после развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Согласно закону Ваш муж не претендует на имущество, нажитое до брака, или полученное в дар, приватизированное или по наследству