Действует ли закон о компенсации за отсутствие места в детском саду после 2,6 лет в краснодарском крае.

• г. Белореченск

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, нет, такого Закона в Краснодарском крае нет, следовательно ,если местного закона нет, то вопрос решается через суд.

если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.