Какие документы и разрешения от родителей нужны, чтобы взять ребенка друга с собой в поездку в Туапсе?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста! Я еду в Туапсе и хочу взять ребенка друга с собой, какие документы на ребенка и разрешения от родителей нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

необходимо получить от родителей нотариальное согласие на выезд ребенка на отдых Указывается: город, срок выезда и с кем

Никаких согласий от родителей и тем более ДОВЕРЕННОСТЕЙ на ребенка, Законами РФ в Вашем случае не предусмотрено.