Среднее время рассмотрения дела в суде по статье 160 пункта 4 и проблемы недостатка доказательств у обвиняемой мать-одиночки в хищении денежных средств

• г. Благовещенск

Какой срок рассмотрения дела в суде по ст 160 п.4?обвиняется мать одиночка в хищении денежных средств, работодатель подал заявление в полицию. Следствие длилось около года. В апреле 2014 г. состоялось первое заседание суда. Доказательств и свидетелей у обвиняемой нет очень сложно доказать невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Как такого срока рассмотрения дела нет. Срок давности 160 ч.4 - 10 лет. не зная конкретики дела, трудно что-то посоветовать.