Невыплаченные компенсации за отпуск и выходное пособие после сокращения - как их получить?

• г. Златоуст

Сократили на работе в связи с сокращением штата 5 марта. На 15 мая до сих пор не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Александр Анатольевич, не ждите с моря погоду, обращайтесь с исковым заявлением в суд , срок у вас в 3 месяца. при пропуске срока для обращения в суд, уже ничего не взыщите, исковое заявление напишет любой юрист как сайта. так и на очной консультации по месту вашего жительства. обращайтесь. поможем.