Проблемы с угловым диваном - опыт обращения к мастерам и возможные варианты решения

• г. Омск

Купила диван угловой на рынке 4 месяца назад. Через месяц после покупки, диван, продавился, вызвали мастера у тех у кого покупали, приехал относительно быстро и вроде как поченил. Но через какое то время диван снова продавился в том же месте и еще прибавился скрип, снова позвонили и попросили мастера приехать починить, но прошло уже много времени, а они даже не звонят. Я звонила им несколько раз, но без толка. Подскажите какое можно найти на них управство? Куда обратиться? На диван гарантийный срок 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Для начала - письменную претензию продавцу, затем, если не удовлетворят, - в суд с иском

Сначала вам необходимо составить и отправить претензию продавцу об устранении нарушений,если продавец на претензию никак не отреагирует,обратитесь в суд с заявлением о защите прав потребителей