Обжалование постановления об административном правонарушении, вынесенного УФСН после проверки жалобы организованного ложного доноса в маленькой столовой

• г. Барнаул

Можно ли обжаловать постановление об административном правонарушении вынесенное УФСН по проверке жалобы (организованного ложного доноса...) в маленькой столовой, если учитывать, что проверка была впервые а сумма штрафа должностного лица составила 3 200 руб плюс юр.лица ООО - 25 000 руб. никаких отягчающих последствий или отравлений не было. Просто подставной человек написал жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! У Вас есть право на обжалование,Вы можете им воспользоваться или нет.Решать Вам.В постановлении должен быть разъяснен порядок и сроки обжалования .Удачи!