Как найти украденный мобильный телефон с помощью системы определения его местоположения?

• г. Москва

Каким образом можно добиться, чтобы украденный мобильный телефон начала искать милиция? Перед тем как написать заявление о краже мобильника, я позвонила в участок, чтобы сообщить о проишествии, на что мне рассмеялись и ответили, что моей проблемой никто заниматься не будет и приходить мне не стоит! Телефон стоит 12000 руб., документы на него имеются в том числе imei !я знаю что существует система которая определяет нахождение аппарата при его включении, и ее успешно используют! Почему мне отказались помочь? Что делать? Помогите пожалуйсто! С уважением марина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему оператору и заблокируйте телефон, чтобы сохранить деньги.

В участок надо не звонить - это неэтично, а приехать и подать письменное заявление.