«Как защитить свои права на квартиру по сертификату при разводе и получить необходимые документы»

• г. Кизляр

Мы получили квартиру по сертификату, в семье 4 человека и у каждого 1/4 доля собственности. В данный момент я с мужем в состоянии развода. Он не отдает мне документы на квартиру моей доли и доли детей. Что мне делать? И какие вообще документы на жилье мне необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в Росреестре и получите дубликаты документов. В этом нет никакой проблемы.