Соседка паркует, прогревает и моет авто под окном - что делать, если нет доказательств для иска?

• г. Новосибирск

У меня под окном (расстояние меньше 3 метров) соседка постоянно паркует 2 авто. Прогревает ночами (зимой), срабатывает сигнализация, моет машину. Подала иск в суд на неё.Говорят нет доказательств на свои требования. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

что тут можно подсказать? согласно ст. 57 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать обстоятельства на которые ссылается. суд обязан Вам это разъяснить. Если Вы не справляетесь с процессом доказывания обстоятельств по делу , но считаете, что право Ваше нарушено , Вам нужна помощь представителя в суде.