Проблема с числом проживающих в квартире - как исправить ситуацию, когда старшая по подъезду записала неверное количество людей

• г. Омск

Я снимаю квартиру. Договор найма на мое имя имеется. У меня пару недель гостила родственница, из-за чего получился конфликт со старшей по подъезду. Она пришла с ведомостями на воду о количестве проживающих жильцов за два следующих месяца и попросила расписаться. Как оказалось в последствии она записала нас двоих, хотя раньше по этому поводу никогда проблем не возникало и она все решала по телефону с хозяйкой. Как-то можно теперь исправить число человек, та как на просьбы она не реагирует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь сначала счета за коммунальные услуги,а потом будет видно,что делать.Коммунальные услуги начисляются по числу зарегестрированых лиц в квартире,а не по числу проживающих,на то и существует такой документ,который называется копия лицевого счета,в котором указано количество зарегистрированных