Как получить алименты и наказание для бывшего мужа, если приставы и отдел исполнения не берут на себя ответственность?

• г. Новосибирск

Мой бывший муж должен 2 детям алименты в размере 260 000 рублей. Так же он был осуждён по 157 ст и должен был отрабатывать 4 месяца в Зоопарке. Но приставы говорят чтоб я обращалась в отдел исполнения и наказания, а этот отдел говорит, что это работа приставов. Так как же мне быть...

Ответы на вопрос (3):

Уголовно-исполнительная инспекция занимается исполнением наказания

пишите жалобу в прокуратуру на бездействия приставов