Как сохранить право собственности на нежилое помещение при угрозе конфискации со стороны ТСЖ?

• г. Уфа

У застройщика купил на тех. этаже нежилое помещение, которое него было у него на праве собственности. Начал ремонтные работы, чтобы сделать квартиру. Заказал проект, получается неплохая квартира. Однако, сменилось руководство ТСЖ, которое намерено признать мое помещение как общедолевое имущество ТСЖ и в итоге забрать себе. Как сохранить за собой это нежилое помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, так и будет. Вопрос лишь в том, что в данном случае нарушаются права собственников жилых помещений, а не ТСЖ.

если это ваша собственность то руководство ТСЖ поступает незаконно.Напишите жалобу в прокуратуру