Подскажите: оплатят ли мне расходы по проезду в отпуск на своей машине и обратно, если да, то что для этого нужно.

• г. Владивосток

Работаю с таможне. Следующим летом собираемся с женой поехать на своей машине в отпуск в Краснодар.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатят, по стоимости ЖД проезда. Для этого необходимо на ЖД вокзале в кассе, получить расчёт стоимости такого проезда и предоставить его в бухгалтерию по месту работы.

С уважением,