Как действовать, если автомобиль был взломан - ждать вызова или узнавать самостоятельно?

• г. Троицк

Хотел спросить у меня 10 дней назад взломали автомобиль, подал заявление. Сотрудники приехали откатали пальчики на машине ну вообщем данные собрали. Чего теперь ждать меня вызовут или мне самому узнавать? Ущерб примерно на 15 тысяч/

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, дело должно тронуться с места.