Что делать, если срок доверенности на оформление купленного дома истек, а хозяин умер?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, мы купили дом, хозяин выписал доверенность чтобы от его лица мы занимались оформлением на себя. Срок доверенности на 3 года. Прошло 5 лет, мы не оформили дом. Хозяин умер 2 года назад. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

а наследники у него есть? И вы заключали договор купли-продажи в простой письменной форме?

Это лучший ответ

теперь обращаться к наследникам, если таковые имеются или признавать право собственности на дом в судебном порядке