Арест на карте снят, но деньги детского пособия не вернули - что делать?

• г. Хабаровск

У меня был арест на карте (куда приходит детское пособие) арест сняли, но на мою просьбу вернуть деньги детские пристава ответили что к ним денег не поступало, якобы деньги перечислились в генерирующую компанию (т.е к истцу) как мне быть, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

никак вы деньги не вернете

они были отправлены взыскателю - тому, кому вы должны