Как продать квартиру, приобретенную в браке, без согласия собственника в доле?

• г. Южноуральск

Я хочу продать квартиру приобритёная в браке, собственница квартиры я в доле не кого нет. мы с мужем развелись у нас двое детей несовершеннолетних, суд бывшего мужа выписал. Я хочу продать квартиру могу ли я без его согласия это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете продать, если развелись, однако бывший муж может потребовать с вас деньги за проданную квартиру