Режим работы на службе - командировка превышает норму трудовых часов без дополнительного отгула

• г. Севастополь

Вчера работали с 08 30 до 01 35 с 2 перерывами на обед 50 минут и ужин 30 мин, сегодня командование разрешило прибыть на службу к 13 часам. Вопрос имеют ли право командиры заставлять работать по 16 часов без предоставления отгула? Часть не боевая, база обеспечения, работа - погрузка разгрузка имущества.

Ответы на вопрос (1):

В армии рабочий день не нормирован,нужно это понимать и тк рф не распространяется на военнослужащих.