Какая лицензия нужна для газовой котельной с двумя котлами, давлением 0,5 МПа и температурой 115 градусов, имеющей теплопроизводительность 425,5 кВт и подпадающей под ОПО?

• г. Омск

Какая лицензия нужна на газовую котельную на 2 котла с давлением 0,5 МПа и температурой 115 градусов теплопроизводительностью 425,5 кВт подпадает под ОПО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужна лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.