Как рассчитать неустойку по КАСКО или неправомерное удержание денежных средств в случае недоплаты 30.000 рублей на протяжении 150 дней?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста как посчитать неустойку по КАСКО или неправомерное удержание денежных средств. Сумма недоплаты 30.000 рублей, срок просрочки 150 дней. Напишите пожалуйста подробно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно. Нужно видеть договор.

Это лучший ответ

Проценты за пользование чужими денежными средствами, предусмотренные статьей 395 Гражданского кодекса Российской Федерации, подлежат взысканию с момента отказа страховщика в выплате страхового возмещения или его выплаты не в полном объеме