Осужден по ст. 167 - конфликт на дороге с сотрудником прокуратуры на основе односторонних показаний

• г. Волгоград

В результате дорожного конфликта с гражданином который оказался сотрудником прокуратуры. Меня осудили по статья 167 часть 1. Дали год условно и выплатить 10 т руб. Моральной компенсации 8200 руб причиненый ущерб и оружие на уничтожение. Хотя свидетелей и доказательств никаких нет. Все обвинения выдвинуты со слов прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приговор, что еще можно посоветовать