Я живу на 1 этаже, жилец соседнего подъезда (снимает квартиру) ставит свою газель перед моими окнами вид не очень как бороться?

• г. Железнодорожный

Я живу на 1 этаже, жилец соседнего подьезда (снимает квартиру) ставит свою газель перед моими окнами вид не очень как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Подавайте жалобу в администрацию с фото о незаконной парковки. Удачи.