Возможность добавления дополнительных единиц техники в аренду без дополнительного соглашения

• г. Салехард

У нас заключён договор аренды транспортных средств с экипажем с ИП. В приложении № 1 перечислены машины которые он нам передаёт. Если через некоторое время нам понадобятся дополнительные единицы техники, можем ли мы подписать только дополнительный перечень машин и передаточный акт, не подписывая доп. соглашения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договором это предусмотрено, то да. А в целом рекомендую сделать допсоглашение.