Выплаты и льготы для многодетной матери в Ростовской области при разводе и отсутствии алиментов, находясь в отпуске по уходу за ребенком

• г. Миллерово

Какие выплаты и льготы мне положены если: я проживаю в Ростовской области, имею 3 х несовершеннолетних детей, у младшего ребенка (5 месяцев) нет отца, с отцом старших детей состою в разводе, алиментов не получаю, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь, подготовим иск.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на взрослых детей. Если отец младшего ребенка известен, но от отцовства он отказывается, то установить его в судебном порядке возможно. В случае если есть какие-то вопросы звоните. Расскажу все подробнее. 8950-864-23-70