Вопросы о выплатах и льготах для одинокой матери с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Кемерово

Развелась с мужем имею двух несовершеннолетних детей 8 лет и 4 месяца. Получаю алименты 2 тыс. при этом нахожусь в декретном отпуске. Какие выплаты и льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь матерью одиночкой. Никаких льгот у Вас нет. Как нет их и у матерей-одиночек. Выплаты при беременности и родам точно такие же, как и у всех женщин России.