Как подать жалобу на решение Краснодарского краевого суда по моей апелляционной жалобе на решение Центрального районного суда г. Сочи, если я не видел его и только вернулся домой в Сочи после засед

• г. Сочи

Куда и как подать жалобу на решение краснодарского краевого суда по моей апелляционной жалобе на решение центрального районного суда г. сочи? Если его вынесли вчера а я его еще не видел и приехал домой в сочи после вчерашнего заседания краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать кассационную жалобу в президиум краевого суда