У меня к вам вопрос я стаю на учете у психиатра мне 24 года могу я получить права на машину?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (2):

Если пройдете медкомиссию, получите - а пройдете или нет - знает только врач психиатр - мы же не знаем какое у вас заболевание и препятствует ли оно управлению автомобилем

Если психиатр после спец.тестирования признает возможным для вас вождение автомобиля, то да, получите.