Как покинуть базу данных приставов после истечения срока судебного решения и оплаты долга?

• г. Москва

Всем добрый день!

Срок судебного решения истек, почему судебные приставы рекомендуют оплатить денежную сумму и не убирают человека из базы данных должников? Как лучше поступить в данной ситуации, чтобы покинуть навеки базу данных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Что это такое - "Срок судебного решения истек?"

Из базы Вас уберут когда Вы либо оплатите долг, либо пристав закроет производство, а сейчас его просто приостановили. Пообщайтесь со старшим приставом, может что посоветует.

Здравствуйте, Лена!

Срок судебного решение не истекает, его исполняют. Будут вопросы, пишите.