Развелась с мужем из-за любовницы и ребенка - как распределяют алименты?

• г. Москва

Я только что развелась с мужем. Причиной развода стала любовница мужа и их внебрачний ребенок, которому уже, как оказалось, 11 лет. Несколько лет назад любовница подала на алименты и еи присудили 25% от дохода бывшего мужа. Нажему общему ребенку 13 лет. Бывшии муж получает 11000. Судья сказал, что больше 33% с мужа снять не могут, поетому мне достанется только разница между 33% и 25% процентами - 8%!. Правильно ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Нет, конечно, это неверно. Действительно, на содержание двух детей взыскивается 33%, но эти средства должны распределяться поровну между детьми. С уважением, Дмитрий Константинович.