Как получить государственное жилье в сложной ситуации - живем в многоквартирной квартире с тремя семьями, отсутствие возможности покупки или ипотеки, отсутствие собственности и прописки в нужном м

• г. Петрозаводск

Как получить жилье от государства, мы в 2-х комнатной квартире на три семьи, у на с мужем нет возможности приобрести жилье так как я в отпуске по уходу за ребенком, да и не потянуть нам ипотеку, жилья в собственности нет, я прописана в другом городе, но там не проживаю, наш малыш не прописан нигде до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администарции с заявлением о постановке на учет