Какие документы требуются для подачи на алименты, если мы разошлись в 2009 году и он недавно вышел?

• г. Краснодар

Введите текст вопроса. РЕГИСТРАЦИИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЫ РАЗОШЛИСЬ 2009 Г. ОН СИДЕЛ НЕДАВНО ВЫШЕЛ ХОЧУ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

найдите в интернете как подавать заявление о выдаче суд.приказа на алименты.