Дали зарплату авансом за фактически отработанное время а теперь высчитывают. Имеют ли они права и какой процент?

• г. Новокузнецк

Дали зарплату авансом за фактически отработаное время а теперь выщитавают. Имеют ли они права и какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Соответственно не имеют они такого права. Предупредите об ответственности такого работодателя.