Возможно ли получить справку из соцзащиты о ранее не выплачивавшемся пособии моей маме в другой стране на основе ксерокопии паспорта мужа?

• г. Крымск

Можно ли получить справку из соцзащиты о том, что пособие моему мужу ранее не выплачивалось, моей маме, так как мы проживаем временно в другой стране с предьявлением ксерокопии паспорта мужа? (для получения единовременного пособия по рождению ребенка)

Ответы на вопрос (1):

только по доверенности