Имеет ли право суд выписать меня, если я регулярно плачу коммунальные платежи?

• г. Москва

Меня с несовершеннолетним ребенком хотят выписывать через суд. (я этого не хочу)

Нужли ли мне подавать встречный иск или отзыв на исковое заявление?

Имеет ли право суд выписать меня, если я регулярно плачу коммунальные платежи? В этой квартире я не проживаю.

Когда я там прописывалась, квартира принадлежала организации, где я работала. Сейчас я там не работаю, а квартиру выкупила другая женщина, но я там была уже прописана с ребенком. Она является собственником, но я не знаю приватизированна квартира или нет.

Ответы на вопрос (1):

Отзыв и встречный иск подавать нужно. Суд сможет принять решение о Вашей "выписке" из кв-ры при достаточных на то оснований. Чтобы говорить конкретнее необходимо ознакомиться с материалами по делу.

Предлагаю свои услуги по представлению Ваших интересов в суде по данному спору.

С уважением,